ООО Омский завод промышленной и бытовой химии

+7(950)958-4820
+7(3812)36-7421

Загрузите картинку

Неолайт-4, универсальное моющее средство с антистатиком



увеличить
Цена: 180 руб./кг
добавлено:22.08.13 обновлено:27.07.17
Заказать →

Детальное описание

Концентрат «Неолайт-4» предназначен для снятия статического электричества с различных предметов и поверхностей: стен, потолков, технологического  оборудования  из металлов, стекла, полимерных материалов в производственных и бытовых помещениях.

  Возможно применение концентрата «Неолайт С» арт.4 для снижения запыленности различных помещений, а также для  снижения пылеобразования пылящих поверхностей. Допускается добавление концентрата в моющие растворы различного назначения. Однако перед этим необходимо убедиться в совместимости «Неолайт С» арт.4 с моющим средством.

   «Неолайт С» арт.4 и приготовленные рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны.  При работе с концентратом и рабочими растворами специальных мер безопасности не требуется. При длительном контакте с кожным покровом возможно индивидуальное местное раздражающее действие. Рекомендуется    применять в резиновых перчатках.

   «Неолайт С» арт.4 поставляется в полимерной таре (бочки, канистры) емкостью от 5 до 200 л. После замерзания, последующего размораживания и тщательного перемешивания, сохраняет все свои свойства.