Регион:Омская обл.

Поливочный шланг

Поливочный шланг
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Купить шланги резиновые поливочные можно у нас. Резиновый поливочный шланг предназначен для полива садов, огородов, газонов, пешеходных дорожек, мойки автомобилей при температуре окружающей среды от +10°С до +45°С. Мы производим замечательные поливочные резиновые шланги.Гарантийный срок эксплуатации шлангов и комплектов — 6 месяцев со дня продажи в пределах гарантийного срока хранения.

Гарантийный срок хранения шлангов и комплектов — 18 месяцев со дня изготовления.
Диаметром: 16, 18, 20, 25 мм
Поливочный шланг имеет цену очень незначительную.

Используется только высококачественная резина.

Поливочный шланг бывает с определенным уровнем жесткости, чтобы возможно было избежать сжатия шланга при отрицательном давлении. Это может произойти при поднятии воды из источника. Поэтому применяется жесткое армирование, которое предотвращает сжатия и делает шланг для забора воды более долговечным.

Армированными могут быть и шланги для

садовые шланги для полива

Давайте рассмотрим шланги для полива и разберем, какие виды существуют и для каких целей они предназначены. Итак, на сегодняшний день, известны шланги поливочные и заборные. Заборные шланги используются для подъема воды из специальных бассейнов, водохранилищ, колодцев, скважин. Схема работы достаточно проста и многим известна — один край шланга опускают в источник, второй же подсоединяют к насосу. Подобные водные магистрали произв

полива. Это значительно увеличивает срок службы шланга, не допуская скручивания и заломов, а также сдерживает давление воды изнутри. Армированный садовый шланг, заборный или поливочный, это всегда качество и надежность, изделие, на которое садовник может положиться.


обновлено:01.08.13 добавлено:20.02.13
Рубрикa: Шланги поливочные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Поливочный шланг

Купить Поливочный шланг в Омске можно у Сибирский Центр Резиносмешения . Телефон: 73812291555