Регион:Омская обл.

Масло тыквенное Натуралист премиум, холодного отжима нерафинир., 250мл

Масло тыквенное Натуралист премиум, холодного отжима нерафинир., 250мл
увеличить
Заказать
Цена: 435 руб./шт
Производитель: Натуралист

Описание продукции: Масло тыквенное «Натуралист» Премиум, первого холодного отжима нерафинированное 100% натуральное. Упаковка: стеклобутылка с дозатором, ёмк. 250 мл. Указана рекомендуемая минимальная розничная цена на момент публикации объявления. Оптовым покупателям скидки и выгодные условия.

 

Купить оптом тыквенное масло  вы можете на нашем предприятии по выгодной цене от прямого производителя. Приглашаем дистрибьюторов к сотрудничеству.

Почему покупатели выбирают тыквенное масло ТМ “Натуралист”? 1. Чистый, насыщенный вкус. Тыквенное масло «Натуралист» производится из отборных семечек австрийского сорта тыквы Штирийской, семечки которой голосемянные — не покрыты кожурой. В отжиме участвуют исключительно ядра тыквенных семечек без кожуры. Поэтому, оно такое чистое, обладает насыщенным вкусом и ароматом.

2. Только натуральное сырьё. Для получения масла мы отбираем сырьё самого высокого качества — 100% натуральное, свежее, выращенное до полной зрелости в экологически чистых районах.

3. Первый холодный отжим. Высушенная тыквенная семечка, из которой получается масло «Натуралист», это настоящая кладовая «живых» витаминов. Известно, что при нагревании они нейтрализуются. Мы осознано пошли по пути первого холодного отжима масла из тыквенных семечек без предварительной обжарки — так сохраняются полезные свойства, заложенные природой.

4. Защита от ультрафиолета. Бутылка из тёмно-зелёного стекла подобно солнцезащитным очкам защищает масло от воздействия солнечных лучей, сохраняя полезные свойства. Зелёное стекло задерживает 92% ультрафиолета, а прозрачное – только 28%.

5. Всегда свежее. Производится по уникальной технологии, которая полностью исключает окислительные процессы и гарантирует сохранение ценных биологических свойств масла.

6. Удобство. В горлышко бутылки встроен дозатор, что делает использование масел на кухне особенно удобным.

 

О компании ООО «Натуралист» Предприятие основано группой единомышленников, сторонников здорового образа жизни и больших любителей покушать вкусно и с пользой. Социальная ответственность и привычка делать всё основательно, привели к созданию предприятия по выпуску растительных масел первого холодного отжима ТМ «Натуралист».

Вся выпускаемая продукция премиум-класса, экспортно-ориентирована. Сырье для производства продукции выращено до полной зрелости в условиях естественной природы, в экологически чистых районах.

 

Растительные масла ТМ «Натуралист» нацелены на людей, поддерживающих культуру здорового питания в семье, взыскательных к качеству еды, стремящихся к формированию домашнего меню из свежих, натуральных продуктов питания.

 

Официальный сайт www.naturalistoil.com


обновлено:08.03.14 добавлено:19.09.13
Рубрикa: Масло растительное [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Масло тыквенное Натуралист премиум, холодного отжима нерафинир., 250мл

Купить Масло тыквенное Натуралист премиум, холодного отжима нерафинир., 250мл в Омске можно у Натуралист . Телефон: +7908 317 7117