Регион:Омская обл.

Регенерат марки ОРШ

Регенерат марки ОРШ
увеличить
Заказать
Цена: 32 руб./шт

Регенерат применяют в производстве шин, резиновых технических изделий (транспортерных лент, рукавов, прокладок, аккумуляторных баков), в производстве резиновой обуви. С растворителями (обычно в присутствии смол) регенерат дает ценные клеи с высоким содержанием каучукового вещества. Он довольно легко диспергируется в воде и в смеси с натуральным или синтетическим латексом обеспечивает получение высококачественных адгезивов. Купите резиновый регенерат, это полезное приобретение. Цена на резиновый регенерат демократична.

Для герметизации аккумуляторных батарей в места стыка краев крышек со стенками ячеек моноблока заливается мастика. Её приготавливают из полупродукта и специального масла. Полупродукт — это и есть резиновый регенерат, который вы можете купить. Это его смесь с нефтянным битумом (ГОСТ 8771-76), представляющим собой чистый, не содержащий никаких искусственно введенных примесей продукт, получаемый из бакинских нефтей.

Подрельсовые прокладки производятся из резиновой смеси, основным компонентом которой, является шинный регенерат. К регенераторной основе смеси добавляют около 20% бутадиенового каучука (СКД) для поддержания температуры хрупкости прокладок на уровне -37, -40С. В смесь вводят наполнители (технический углерод, каолин и др.), тип и количество которых выбирают таким образом, чтобы получить заданные показатели прочности и твердости прокладок с сохранением требуемого удельного объемного электросопротивления.

Регенерат резиновый купить.

Технологии, используемые в ООО «Сибирский Центр Резиносмешения», позволяют наладить производство продукции по техническому заданию заказчика. Купите резиновый регенерат у нас и вы не пожалеете!


обновлено:01.08.13 добавлено:20.02.13
Рубрикa: Каолины [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Регенерат марки ОРШ

Купить Регенерат марки ОРШ в Омске можно у Сибирский Центр Резиносмешения . Телефон: 73812291555