Регион:Омская обл.

CY14-1B насос аксиально-поршневой

CY14-1B насос аксиально-поршневой
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Аксиально-поршневой насос CY14-1BАксиально-поршневой насос CY14-1B оборудован дисковым клапаном и блоком цилиндров. Чтобы уменьшить трение между опорным башмаком поршня и износной шайбой, а также между блоком цилиндров и клапаном насос оснащен системой гидростатического равновесия, что обеспечивает долгий срок службы. Помимо этого, изделие отличается простейшей структурой, высокой производительностью, легкостью и сильной способностью самовсасывания. Данный насос используется в гидравлических системах привода станков, прессового, горно-шахтного и инженерного оборудования. Может выполнять функцию гидромотора при смене дискового клапана. 

 

Инструкция по применению 


1. Стандартное направление вращения в наших аксиально-поршневых насосах CY14-1B по часовой стрелке. Если Вам необходим насос с направлением вращения против часовой стрелки или же аксиально-поршневой гидромотор, пожалуйста, укажите это при размещении заказа. 
2. Насос и мотор коаксиально соединяются эластичной муфтой, иначе может возникнуть шум при работе, снижение работоспособности или другие неисправности. 
3. Насос имеет функцию самовсасывания. Он может быть установлен на резервуар с маслом, но с высотой всасывания не более 0.5 м. Насос с потоком больше 160 л/мин рекомендуется установить вышеуказанным способом. 
4. При первичном использовании насос необходимо заполнить чистой гидравлической жидкостью через дренажный порт, иначе он не будет работать надлежащим образом. Во время использования следует проверять чистоту масла и периодически производить его замену, что способствует увеличению срока службы и его производительности.
5. Для обеспечения нормального функционирования уплотнительных колец и прокладок давление внутри корпуса не должно превышать 0.5 МПа. Также мы рекомендуем использовать дренажные трубы большего размера и обеспечить прямое соединение с гидробаком. 
6. Желательно использование гидравлического масла №20 или №30W, или же машинное масло с индексом вязкости не более 90 и E50=3~5.e Эксплуатационная температура колеблется от10℃ до 65℃. 
7. Чтобы подобрать подходящую модель электродвигателя, расчет гидравлической мощности можно осуществить по нижеследующей формуле. Мощность 
двигателя должна быть не меньше полученной гидравлической мощности. N = Q*P/60*η (kw) 
Q = Реальный поток (L/min)
P = Реальное рабочее давление (Mpa) 
η = Общий КПД (примерно 0.85) 
8. Опорное основание не входит в состав. Если оно необходимо, пожалуйста, укажите это при размещении заказа


Контакты
Поделиться

CY14-1B насос аксиально-поршневой

Купить CY14-1B насос аксиально-поршневой в Омске можно у ооо омпромсервис . Телефон: 8 962 032-62-88