
увеличить
|
Заказать
Цена: не указана
Производитель: ПТП ЭРА-1
Назначение | Прибор предназначен для автоматического управления электроотопительным котлом (ТЭНом) и электронасосом, включенными в систему отопления.
В состав изделия входят накладные датчики: температуры теплоносителя в прямой магистрали, температуры теплоносителя в обратной магистрали, перегрева прямой магистрали. По заявке заказчика комплектуется датчиком температуры воздуха в помещении. | Область применения | Применение данного прибора дает возможность экономно и эффективно обогревать помещение площадью 100 м2 электроотопительным котлом мощностью 3 - 5 кВт, поддерживать заданные значения температур: - в прямой магистрали отопления от 30 до 80 ° С;
- в обратной магистрали отопления от 5 до 60 ° С;
- в помещении от 5 до 30 ° С.
Для измерения температуры и контроля перегрева воды в системе отопления используются накладные датчики. | Документация | | | Возможности прибора | Измерение и вывод на индикацию значений температуры теплоносителя подающей магистрали (ПМ), обратной магистрали (ОМ) и воздуха в помещении из диапазона (от -9 до +100) С с погрешностью не более + 2 С.
Защитное отключение ТЭН и включение насоса при достижении температуры теплоносителя в ПМ значения 85 С. | Технические характеристики | Ввод с клавиатуры и вывод на индикацию (по запросу) заданных значений параметров (уставок): | | - температуры теплоносителя в ПМ, в диапазоне | от 30 до 80 С | - температуры теплоносителя в ОМ, в диапазоне | от 5 до 60 С | - температуры воздуха в помещении, в диапазоне | от 5 до 40 С | - гистерезис температуры теплоносителя в ОМ, в диапазоне | от 3 до 10 С | - времени работы насоса, в диапазоне | от 1 до 90 с | Шаг установки значений температур | 1 С | Шаг установки времени работы насоса | 1 c | Параметры каналов управления: | | - однофазное напряжение переменного тока | от 187 до 242 В | - ток нагрузки, не более | 3,0 А | | Конструктивное исполнение | Габаритные размеры 315х270х125 мм.
Масса 3 кг. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ |
|